Kukuruzza

• Николаева, 12/2 — 2 этаж
  • Технопарк 370 м
Flower написала 5 отзывов об этом месте

Здравствуйте!
Очень нравятся ваши супы-пюре. Всегда, когда брала суп, брала именно суп-пюре: с брокколи, со шпинатом, грибной, с чечевицей.
Но в последнее время вы стали их готовить на овощном бульоне, и вкус немного проигрывает.... Вегетарианские блюда в меню это, наверное, интересное предложение для определенного круга людей. Но как быть тем, кому очень нравилось прежнее их исполнение?))) Возможно их как-то вернуть?

Добрый день, Flow­er!
Да, ситуация сложная.
Мы постарались максимально сохранить прежний вкус.
Мы собрали обратную связь - практически никто не заметил разницы, а вегетарианцы довольны.
Сожалею, что теперь наши супы кажутся Вам не такими вкусными.
Произведя такую замену, мы добавили в ежедневное меню "куриный бульон с яйцом" - теперь у нас 4 супа ежедневно. Боюсь, что ввести пятый нам будет затруднительно.
Flow­er, надеюсь всё таки, что Вы будете обедать у нас и дальше)
Сергей

• Добрый день, Flow­er!
    Да, ситуация сложная.
    Мы постарались максимально сохранить прежний вкус.
    Сожалею, что теперь наши супы кажутся Вам не такими вкусными.
    Flow­er, надеюсь всё таки, что Вы будете обедать у нас и дальше)
    Сергей

• Ох, как жаль! Вегетарианскими сделали именно те супы, которые мне очень нравились...(((

• Flower, еще раз сочувствую Вам.
    Признаюсь, я ем как только эти супы-кремы (иначе, может быть и не было бы в меню ежедневно)
    Так вот, я удивился, что после изменения рецепта вкус практически не изменился. На самом деле, Вам можно только позавидовать - Вы очень тонко чувствуете вкус)