Kukuruzza

• Николаева, 12/2 — 2 этаж
  • Технопарк 370 м
Flower написала 5 отзывов об этом месте

Здравствуйте!

Очень нравятся ваши супы-пюре. Всегда, когда брала суп, брала именно суп-пюре: с брокколи, со шпинатом, грибной, с чечевицей.

Здравствуйте!

Но в последнее время вы стали их готовить на овощном бульоне, и вкус немного проигрывает.... Вегетарианские блюда в меню это, наверное, интересное предложение для определенного круга людей. Но как быть тем, кому очень нравилось прежнее их исполнение?))) Возможно их как-то вернуть?

• Добрый день, Flow­er!

Да, ситуация сложная.

Мы постарались максимально сохранить прежний вкус.

Мы собрали обратную связь - практически никто не заметил разницы, а вегетарианцы довольны.

Сожалею, что теперь наши супы кажутся Вам не такими вкусными.

Произведя такую замену, мы добавили в ежедневное меню "куриный бульон с яйцом" - теперь у нас 4 супа ежедневно. Боюсь, что ввести пятый нам будет затруднительно.

Flow­er, надеюсь всё таки, что Вы будете обедать у нас и дальше)

Сергей

• Ох, как жаль! Вегетарианскими сделали именно те супы, которые мне очень нравились...(((

• Flower, еще раз сочувствую Вам.

Признаюсь, я ем как только эти супы-кремы (иначе, может быть и не было бы в меню ежедневно)

Так вот, я удивился, что после изменения рецепта вкус практически не изменился. На самом деле, Вам можно только позавидовать - Вы очень тонко чувствуете вкус)