Kukuruzza

• Николаева, 12/2 — 2 этаж
  • Технопарк 270 м
🍺Biere_Sommelier_Nsk🍺 написал 2 отзыва об этом месте

19.12.2015

Кукуруза Столовая & Ресторан-пивоварня Гуси & Теплица бар- зимний сад .

Второй раз в этом году устраивали sibkraftfest, в этот раз были представлены как домашние пивовары , так и магазины крафтового пива .На входе свои услуги по продаже пива,предоставил магазин крафтового пива ЙОХОХО .

Вход на мероприятие стоил 500₽, ( так же можно было...

19.12.2015

Кукуруза Столовая & Ресторан-пивоварня Гуси & Теплица бар- зимний сад .

Вход на мероприятие стоил 500₽, ( так же можно было приобрести билеты в Некоторых заведениях города Новосибирска, за 400₽ ).

В стоимость билета входило:5 пивных жетонов ,Бирдекель с символикой феста , карандаш , стакан объемом 0,25ml(с символикой фестиваля)ну и конечно же Брецель.

Так же,вы могли приобрести пивные жетоны на кассе ,стоимость одного 50₽.

Было 15 участников которые предоставляли свою продукцию( Поверьте, посетить это мероприятие стоило):

1. Домашняя пивоварня Blue Devils г.Новосибирск c "Black Satan Dry Stout" (стиль dry stout).

2. Домашняя пивоварня Malt Syndicate г.Новосибирск с "Banana Dream" (вайцен), "Christmas Mystery" (кристмас эль), American Pale Ale (American Pale Ale) и "Citrus punch" (кристмас эль).

3. Домашняя пивоварня Dante Brewery г.Новосибирск с "Gingery riot" ( пряное/травяное/овощное пиво) и Happy Old Ale (strong Ale)

4. Крафтовая пивоварня Birra Incognita г.Кемерово с "1100" (spiced winter barleywine).

5. Домашняя пивоварня Сергея Цуркана г.Новосибирск с "Дарк Вейдер" (экстра дарк биттер).

6. Домашняя пивоварня AndBrew г.Новосибирск с витвайном.

7. Домашняя пивоварня Артёма Лазукова г.Новосибирск с английским элем и APA.

8. Домашняя пивоварня Брайт Craft г.Новосибирск с овсяным стаутом и APA.

9. Домашняя пивоварня VanGogi г.Новосибирск с портером, брусничным элем (стиль фруктовое пиво), можжевеловым элем (пряное/травяное/овощное пиво, на основе вайцена) и «Овсяным пряником» (статут).

10. Мини-пивоварня Скрепка

г.Новосибирск с Saison и Cherry Ale.

11. Мини-пивоварня ЙОХОХО

г.Новосибирск с "Овсяным Джеком" (овсяный стаут).

12. Пивоварня и пивной ресторан Kellers г.Новосибирск со стаутом и портером.

13. Пивоварня Gusi

- Chillin'z

г.Челябинск "Experiment #1" (Peppermint Stout),

- Paradox Brewery г.Санкт-Петербург "Wood & Whisky" (Imperial Stout),

- Drakkar г.Санкт-Петербург "Конец Империи" (Russian Imperial Stout),

- контрактная пивоварня LaBEERint "Dark Beards Choсolate Porter" (Choсolate Porter), "Казачий Лёд" (Doppelbock), "Dark Beards Russian Imperial Stout" (Russian Imperial Stout)

16. Бар и магазины ЙОХОХО представит:

- JAWS BREWERY

г.Екатеринбург "Oatmeal stout" (овсяный стаут)

- Пивоварня "Бакунин" г.Санкт-Петербург "Бакунин Искра", "Бакунин Молоко Плюс"

- Пивотека "Plan B" г.Ярославль "Hercules oatmeal IPA", "Сара Браун"

- Пивоварня Stamm Beer Подмосковье "Stamm Beer Овсяный".

Для себя отметил Номера :

9 -VanGogi , их овсяный стаут , очень понравился .

5- Сергей Цуркан , заставил мои вкусовые рецепторы задуматься над после вкусием.

2-Malt Syndicate , их Banana Dream( Вайцен), понравился .

Так же была открыта кухня , где вы могли обменять пивные жетоны на закуску(Брецель, пивной жезл,чипсы),еда ( куриные колбаски ).

В этот раз все было более организованно , уже более удобно было находить нужный столик . И в этот раз очень хорошо позаботились о размещение посетителей , было больше сидячих мест .

Были люди разных взглядов , как любители домашнего пивоварения , так и просто любители выпить стаканчик пенного напитка . Так же заметил , что было очень много девушек. Я думаю ,даже представительниц женского пола , было больше чем мужского.

Это даёт мне надежду,найти жену по интересам 😁😁😁😁.

Развлекательно-Музыкальную часть вёл автор и актёр команды КВН" Этажом выше"НГУ резидент конторы Братьев Дивановых - Иван Нечитайло.

И устраивал весёлые конкурсы.

Музыкальную программу проводили ребята из группы Street Fiddlers. В середине мероприятия люди уже с открытой душой, пускались в пляс.

Было очень весело,Люди танцевали , веселились.

Под конец мероприятия было награждения,и объявлены имена победителей.

P.s: Спасибо большое организаторам данного мероприятия , было очень весело . Увидимся уже в 2016г , на летнем фестивале .

Keep Calm and Drink Beer(c).

• Добрый день, Александр!

Спасибо за подробный отчет и комментарии.

Приятно читать, что Вы (как и прочие) находите организацию мероприятия на высоте. А ведь именно благодаря отзывам и конструктивной критике у нас есть возможность совершенствоваться!

Ну а Ваше замечание про "надежду, найти жену по интересам 😁" - нам крайне лестно. Оказывается, мы не просто повышаем пивную культуру, а еще и делаем людей счастливыми)

До встречи на следующем фестивале в июне!

Сергей