Kukuruzza

Столовая
  • Николаева, 12/2 — 2 этаж
  • Технопарк 390 м

Как столовая, наверное, Кукуруза вполне прилична. Но с форматом банкета, увы, не справляется. Большинство блюд либо недосолены, либо пересолены. Передайте вашим поварам - нужно пробовать каждое блюдо в процессе готовки. 10 салфеток в салфеточнице - маловато, нужно ставить в таком случае побольше салфеточниц. Горчицу надо ставить рядом с заливным и с мясной нарезкой тоже. Справедливости ради - официанты работали безупречно, молодцы!

Добрый день, Мария!
Спасибо Вам большое за обратную связь.
Похоже, Вы были у нас на банкете в субботу.
Не могли бы уточнить, какие именно блюда Вам показались пересоленными? Чтобы мы могли провести работу над ошибками.
Дело в том, что никто кроме Вас, не высказывал подобных замечаний ни официантам, ни банкетному менеджеру. В то же время, ваш банкет отдавал наш шеф-повар с командой поваров ресторана Гуси, и лично пробовал все, что отдавали в зал.
С ув., Сергей, управляющий.

• Добрый день, Мария!
    Спасибо Вам большое за обратную связь.
    Похоже, Вы были у нас на банкете в субботу.
    С ув., Сергей, управляющий.

• Добрый вечер, Сергей! Спасибо, что ответили. Вполне допускаю, что это мне одной просто так "повезло". Дико был пересолен маринованный лук и, на мой вкус, пересолены рулетики с баклажанами. (Я обычно люблю все соленое, но даже для меня это было чересчур). Очень сильно недосолены оба вида заливного, просто пресные. Но, повторюсь, официанты работали прекрасно, тут я просто шляпу снимаю - их не было почти видно, но они всегда появлялись тогда, когда были нужны.