Kukuruzza

Столовая
  • Николаева, 12/2 — 2 этаж
  • Технопарк 370 м

Отличная столовая в АкадемГородке. По цене "институтских", специально сравнивали чек - отличное качество и вкус блюд.

ну и минусы:

Подсохший белый хлеб часто портит настроение (после 14 часов).

Да и по хлебу: я бы рад за него платить, но рассчитываюсь только безналом и нет возможности оплатить товар (мелочи то нету, а сдачи коробочка не дает :) )....

ну и минусы:

Подсохший белый хлеб часто портит настроение (после 14 часов).

Визуально разные (по размеру, по количеству жил, даже по прожарке) - куски мяса. рулетка ? тем интереснее. :)

Рекомендую.

• Дорогой Timon!

Спасибо Вам за добрые слова!

Насчет хлеба - да, подумаем, чем его накрывать чтобы не сох.

Насчет оплаты хлеба. Timon, так Вы же можете сказать кассиру - "пробейте мне 4 куска" и заплатите картой.

Насчет разных кусков мяса. Ну да, визуально они часто выглядят по-разному. Я сам долго к этому придирался по началу. Но повара работают через весы. Также весы есть на раздаче. Так что Вы не стесняйтесь, при малейших сомнениях просите взвесить. Это прямая обязанность сервис-поваров на раздаче.

Насчет прожарки - ну что тут сказать? Может бывает пересушено, но с кровью точно не отдаем - в столовой такое не допускается.

Timon, спасибо за Вашу рекомендацию!

Приходите, и всех коллег приводите!

Сергей

• Прошло много времени - а так и не придумали нечего.

Даже в советских столовых эта проблема была решена. Нов Технопарке это сделать не возможно. Загадка науки.

Изминения пока только в росте цен и снижения качества блюд и обслуживания.

Вариант пока один: отказаться от посещения заведения, в пользу других мест.

• Добрый день!

Timon, Вы про подсохший хлеб?

Он всегда накрыт салфеткой. Если этого не достаточно, можем накрывать крышкой.

Если вы хотите нам помочь, уточните, в чем проблема, чтобы я мог заняться ее устранением.

С ув., Сергей