Kukuruzza

Столовая
  • Николаева, 12/2 — 2 этаж
  • Технопарк 370 м

С запозданием, но все-таки оставлю отзыв о фестивале крафта, прошедшем в Кукурузе!
Мне все очень понравилось и теперь я жалею, что не побывала на прошлом фестивале, который проводился здесь же. Хотелось бы заметить, что помещение отлично подходит для мероприятий подобного формата. Не смотря на то, что народу было очень много - особой толкотни не наблюдалось.
Цены - более чем гуманные. За 400 рублей (или 500, если брать в день фестиваля) каждый посетитель получал 6 жетонов (1 жетон эквивалентен 1 дегустационной порции в 200мл), симпатичный стакан и бирдекель, брецель, карандаш для заметок и лист с описанием всех сортов и картой помещения. Вроде все, надеюсь ничего не забыла))
Если рассматривать все по пунктам, то картина была следующая:
- Достаточное количество сидячих мест;
- Наличие зоны, где можно было ополоснуть стаканы;
- Отсутствие очередей на кассах для покупки еды;
- Было не жарко и не холодно;
- Никакой путаницы с номерами сортов;
- Отличное музыкальное сопровождение;
- И конечно же большой ассортимент интересного пива, среди которого меня больше всего впечатлил Квазар (который кстати взял главный приз того вечера, как лучшее пиво из представленного)))))
Отдельно хочу отметить атмосферу самого фестиваля! Все было очень уютно, душевно и по домашнему. Такое чувство, что находишься в гостях у давнего приятеля) Под конец даже удалось познакомится с некоторыми интересными людьми! В общем огромное количество хороших впечатлений и желание прийти сюда в следующий раз)
PS: также советую взять это место на заметку всем, у кого есть потребность в банкетном зале для проведения различных торжеств. На сколько я знаю, Кукуруза предоставляет такую услугу, а то, как она справилась со всей этой фестивальной нагрузкой говорит о многом.

Наталья, с Новым годом!
Вы с запозданием, и мы с запозданием!
Спасибо Вам за теплые слова)
Перечисленные Вами пункты выглядят как "само собой разумеющиеся". Но вот те, кто побывал на подобных мероприятиях (и в других городах), знают, что не всегда и далеко не так.
Поэтому очень приятно читать, что Вы обратили на это внимание и оценили по достоинству.
Спасибо, мы старались!
А насчет банкетов - все верно. Проводим. И организовано там все не хуже чем на фестивале.
Обращайтесь!
Сергей.

• Вы Наталья и вся команда флампа представители одной из древнейших профессий , самой продажной и самой грязной.и название таким как вы и ваш сайт контора которая постит "БАЗАРНЫХ НЕАДЕКВАТОВ", причем очень не профессионально!!!

• чего вы так разнервничались? мы же вроде закончили разговаривать

• Наталья, с Новым годом!
    Вы с запозданием, и мы с запозданием!
    Спасибо Вам за теплые слова)
    Спасибо, мы старались!
    Обращайтесь!