Kukuruzza

Столовая
  • Николаева, 12/2 — 2 этаж
  • Технопарк 370 м

Единственное место, куда можно сходить вкусно пообедать в технопарке. Все всегда нравится из еды) но подносы вечно грязные, с обратной стороны. Вечно жирные, думала, ладно раз попался такой. Но я к вам не так часто хожу и почти всегда это замечаю.

И да, брала коллеге сегодня рис с овощами - сказала, что не вкусный, пресный.

Откройтесь пожалуйста...

И да, брала коллеге сегодня рис с овощами - сказала, что не вкусный, пресный.

Откройтесь пожалуйста на инженерной 20 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 нам некуда ходить обедать, а к вам каждый день не ходим из-за холодов :))))

• О, прекрасная Адель!

Ваши слова - бальзам для моего сердца!

Правда, увы, только первая строчка(

Завтра придется давать персоналу мастер-класс по протирке подносов.

А по рису - да, в январе сменили сорт риса, но видимо неудачно. Вернули прежний. Так что попробуйте еще раз, должно быть лучше.

И насчет Инженерной 20 (шепотом. тшшш) - мы работаем в этом направлении. И мы будем работать активнее, если будем представлять - а много ли вас там?)

Пока ждем Вас в Кукурузе ежедневно.

Ну и в Теплице хотя бы раз в неделю!

Сергей

• честно сказать, у меня сегодня чуть рука не дернулась Вам лично, Сергей в вк написать, что откроооооойтесь на инженерной! Мы не можем травиться в нашей "столовой".

С нашей компании к вам ходит только человек 13 из 20)

Сегодня с коллегой отметили, что как всё-таки у вас вкусно, что для столовой большая редко то :)

И сегодня подносы были чистые :)