Kukuruzza

Столовая
  • Николаева, 12/2 — 2 этаж
  • Технопарк 370 м

На самом деле о столовой сказано многое и со многим можно согласиться и, на мой субъективный взгляд, порции у вас и вправду уменьшились. Я очень люблю брать половинки, так как это позволяет поесть разнообразно, мой набор обычно - половинка супа, салат, половинка гарнира и, если позволяет, половинка горячего. По-моему набор более чем питательный, чтобы девушка наелась. Но вспомнился мне недавний случай, когда я как раз брала примерно вот как и описала. Грустно стало мне уже на моменте с бульоном куриным, его налили где-то треть (не от тарелки, а от порции имеется ввиду), а когда мне положили половинку азу, которая была равна где-то примерно одной четверти полной порции уже стало обидно. Я решила, что мне показалось, но присоединившись за обеденным столом и, увидев у пары коллег полноразмерное азу, стало еще более грустно. (Я если что так и не наелась тогда.)

• Уважаемая Che!
    Спасибо большое за Ваш сигнал.
    Обязательно проведем тренинг с девушками на раздаче. Уверен, это было недоразумение, - мы никак не сокращали выход блюд.
    С "половинками" есть сложности, так как очень сложно отмерить точно 0,5, и как правило пол-порции получаются больше чем нужно. В любом случае, на раздаче есть весы и при малейших сомнениях требуйте перевесить.
    Примите извинения за "голодный день".
    И просьба на будущее - если что - пишите сразу мне.
    Сергей, управляющий