Kukuruzza

Столовая
  • Николаева, 12/2 — 2 этаж
  • Технопарк 370 м

Ребятушки, никогда не думала, что корпоративы могут быть настолько весёлыми и вкусными! Недавно отмечали рабочим коллективом праздники 8 Марта и 23 февраля в кафе "кукуруза". Я вам скажу, что не ожидала такого красивого стола от кафе, просто восторг! Все было очень аккуратненько, чистенько, вкусненько, официанты ухаживали за гостями, своевременно уносили посуду и проносили блюда, своевременно пополняли бокалы. На горячее, как принято, подавали рыбу или мясо(телятина). Что сказать, мои комплименты поварам! Это было первый мой среднепрожаренный стейк, и он просто восхитителен! Мясо было очень сочным и нежным! Не капли, не привираю, я такого вкусного стейка ещё не пробовала. Мне теперь вот интересно, средняя прожарка она всегда такая вкусная?..🤔
Ещё, мне понравилось, что руководство кафе положительно отреагировало на желание гостей остаться немного подольше.
В общем, корпоратив в "Кукурузе" - это очень хорошее решение. Спасибо им за прекрасный вечер!^_^

Ах, Mad Woman, как же нам приятно!
Спасибо большое!
Насчет средней прожарки не могу ответить однозначно на Ваш вопрос. По идее - Вы правы, прожарка medium - это сочно и вкусно. Но ведь многое зависит и от качества мяса и от мастерства повара.
Для "закрепления" результата предлагаю Вам проверить стейки в Гусях и в Теплице.
До встречи.
Сергей