Kukuruzza

Столовая
  • Николаева, 12/2 — 2 этаж
  • Технопарк 270 м

Поскольку моя розовая мечта дышать воздухом Академа чаще сбылась, ее пришлось подкармливать обедом. Питаюсь в общепите редко (привычка домашнего приготовления дает знать) и уже после первого посещения становится понятно по состоянию организма, возможно ли здесь питаться. К моей величайшей радости обеды здесь не только бюджетные, полноразмерные и аппетитные, но и по-настоящему вкусные! Очень порадовал выбор для "не-едящих-мясо", супы-крем здесь великолепные, десерты идеальны для маленького обеденного читмила. Таки рекомендую и приду снова:)

Дорогая Flai, благодарю Вас за столь вдохновляющий отзыв!

Мы будем стараться и дальше радовать Вас бюджетными и вкусными блюдами.

Надеюсь, Вы заметили, что в период поста наше меню дополнилось и полноценными вторыми блюдами "для тех, кто не ест мясо".

Постараемся оставить их в меню по окончании поста.

Так что - рады видеть Вас снова и снова)

Сергей

• Дорогая Flai, благодарю Вас за столь вдохновляющий отзыв!

Мы будем стараться и дальше радовать Вас бюджетными и вкусными блюдами.

Постараемся оставить их в меню по окончании поста.

Так что - рады видеть Вас снова и снова)

Сергей