Kukuruzza

Столовая
  • Николаева, 12/2 — 2 этаж
  • Технопарк 390 м

Не совсем понимаю что привлекает туда народ.. возможно отсутствие других столовых рядом. Раньше - да! Было много и вкусно: хочешь овощи на пару типо ЗОЖ, хочешь рагу пожирней.. а сейчас все испортилось... Даже в запаренных овощах, казалось бы что проще, куча масла!!! в вареной гречке - куча масла!! и все растительное.. зачем? без него даже вам дешевле будет :) А у меня на него аллергия =( порции все меньше с каждым днем - иногда даже и не взвешивают, весы к покупателям повернуть отказываются. Сегодня заказала типо гуляшика из курочки - получила много соуса и 2 !!! мини-кусочка мяса.. спросила девушку на раздаче - "а мясо то положить не забыли?" говорит так положено... Девушка на раздаче в конопушках, не знаю как зовут.. Не долго думая ей же эту порцию и оставила. Так бы фото выложила, но решила ничего не брать. Иногда стоишь за мужчиной ему положат много мяса, а тебе следом половину его порции.. хотя заказываем одно и то же :)
И еще - женщины на приемке грязной посуды стали оооочень громко греметь посудой! Гремят, стучат, что то звенит постоянно, иногда и бьется. Сидя в противоположном углу себя даже плохо слышно.. Может их отгородить?? или посуду пусть внутри мойки разбирать..
Столовая однозначно портится!

Добрый день!
Я Сергей, управляющий столовой.
Очень жаль, что Вы не представились. Но воспитание не позволяет мне обращаться к Вам, используя Ваш ник-нейм.
Приятно видеть, что Вы неравнодушны к нам. Спасибо, что обращаете наше внимание на проблемные места.
По всем Вашим замечаниям провел разбирательства и принял меры.
Приходите