Kukuruzza

Столовая
  • Николаева, 12/2 — 2 этаж
  • Технопарк 390 м
Flower написала 5 отзывов об этом месте

Здравствуйте! У вас появились диванчики в столовой и это хорошо. Но последняя их перестановка (по центру) очень неудачная. Затруднился доступ к остальным столам, особенно к той части, которая находятся у окон, выходящих на стройку, там нет большого прохода и приходится беспокоить людей, которые сидят за соседними столиками, чтобы пройти между ними. На мой взгляд, самый удобный вариант, был предыдущий, когда диванчики стояли в дальнем уголке у окон, выходящих на стройку. Там получался такой релакс-уголок.
И еще замечание по поводу музыки. Ее, на мой взгляд, надо включать тихо или вообще лучше не включать, поскольку фоновый шум присутствует. А к вам мы приходим не только пообедать, но и пообщаться с коллегами. А когда есть фоновый шум и еще включается музыка, которая пытается его заглушить, приходится все это перекрикивать, общаться некомфортно и невольно мешаешь громким разговором другим людям.
P.S. а с цветами порадовали, стало как-то уютнее!

Дорогая Flow­er!
Вашей требовательности можно позавидовать.
Вы регулярно пишите нам отзывы с оценками 1-3-3... но продолжаете к нам ходить)
Неужели нет ничего, за что можно нас похвалить?
А ведь мы стараемся каждый день!

Ну а если серьезно,
спасибо Вам за отзыв. Обязательно проверим удобство движения между рядами и комфортное звучание музыки.

Также напомню, что все замечания и пожелания Вы можете сообщать мне лично по WhatsApp, номер которого указан на столах. Ну и на меловой доске в зале.

• Дорогая Flow­er!
    Вашей требовательности можно позавидовать.
    Вы регулярно пишите нам отзывы с оценками 1-3-3... но продолжаете к нам ходить)
    Неужели нет ничего, за что можно нас похвалить?
    А ведь мы стараемся каждый день!

Ну а если серьезно,

Сергей

• Добрый день, Сергей! Дак потому и пишем, что вы прислушиваетесь к нам, стараетесь стать лучше..а мы пытаемся Вам в этом помочь...) отметив моменты , которые не устраивают, помогая Вам нащупать болевые точки.
    А здесь писать удобнее, т.к. видишь, что кто-то уже столкнулся с какой-то проблемой, описал ее, так что повторяться не стоит.
    Оценку исправляю! Так Вы действительно, стараетесь! )))

• Спасибо.
    Действительно стараемся)
    Пишите больше. Нам полезно.