Kukuruzza

Столовая
  • Николаева, 12/2 — 2 этаж
  • Технопарк 370 м

Находимся в здании напротив вас, все лето стабильно 2-3 раза в неделю ходим на обед. Почему раньше не ходили - не знаю. Обстановка замечательная, чистая, уютная столовая, еда вкусная. Берем обычно салат, суп и компот. Девушке вполне наесться. Супы-крема очень вкусные, особенно грибной) И окрошка! не с мясом конечно, но все равно пойдет) Салат с сельдереем недавно попробовала - очень вкусный, жалко что редко бывает в меню( Цены демократичные. Из минусов: ложки пора бы поменять, уже выглядят очень "замусоленно", не очень приятно ими кушать. И в пятницу после 14 часов выбора еды совсем нет(( сегодня пришли в 14:20 из гарниров осталась только перловка, из мясного - рыба и куриная котлета, один вид салата. В другие дни в это время выбор есть. Жалко что скоро зима, и по холоду уже навряд ли будем ходить((( может у вас доставка есть?))

• Добрый день, Маришка!
    Спасибо Вам огромное за такой приятный отзыв.
    Мы изначально выбрали для себя непростой путь - каждый день новое меню и ничего на завтра не оставляем.
    В таких условиях очень трудно добиться полного ассортимента в течение дня (нам ведь еще важно, чтобы лишнего не оставалось).
    Да еще летом гости ходят нерегулярно. Вот и сложно угадать.
    Думаю, сейчас будет получше с планированием.
    А насчет зимы - не волнуйтесь. Мне кажется - 5 минут на морозе - только подстегнут Ваш аппетит.
    Приходите.
    Сергей