Кулер-Центр

Торгово-ремонтная компания
  • Петухова, 17 — 204 офис; 2 этаж
  • Завод ЖБИ-1 290 м

Всем доброго времени суток!
Хочу оставить отзыв о компании Кулер-центр.
В нашей организации сломался кулер, мы позвонили в Чистую воду (мы являемся их клиентами), на что нам сказали, что обязательно нужно сделать сан.обработку (стоимость сан.обработки 900 рублей), сделать диагностику, ну а потом уже ремонт. Через неделю с лишним я им позвонила, т.к. не дождалась их звонка, на что они ответили, что завод по производству кулеров нашей марки обанкротился и запасных частей теперь нигде нет. Начали нам предлагать приобрести новый кулер и они сделают хорошую скидку (самый дешевый с нагревом и без охлаждения стоит 2500). Кулер наш не из дешевых (с холодильником), так что на простой мы уже не согласны. Начали искать компании по ремонту кулеров. Позвонили в КУЛЕР-ЦЕНТР, ответила вежливая девушка, уточнила модель нашего кулера и сказала, что запчасти на него есть!!!! Мы привезли им свой кулер, они дали нам замену (бесплатно). Через несколько дней они сами с нами связались, сказали что наш кулер отремонтирован, протестирован. Стоимость за ремонт 2300 рублей. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА работой Кулер-центра.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш теплый отзыв. Мы рады были Вам помочь! Обращайтесь в любое время.

С уважением Компания "Кулер-Центр"