Кулички

Кафе
  • Невельского, 73
  • ж/м Западный 550 м

Была в этом кафе на свадьбе.что можно сказать :
1 необычный стильный интерьер
2. чистота зала и уборных комнат
3. хорошее меню с изюминкой
4. зашла на сайт и увидела вполне приятные цены ниже чем в других заведениях некоторые даже очень низкие
5. расположение самого кафе не совсем удачное и находится ну прям скажем на окраине
Все бы хорошо но поведение официантки просто возмутило. Откуда таких берут ? По поведению и выражению лица ну просто директор. Все пишут позитивные отзывы о кафе я не верю , что только нам так не повезло. Во всех кафе существует услуга выноса торта тем более на свадьбе здесь нам было отказано - выносите сами. В смысле сами что молодые или гости должны это делать ??? А если юбилей что юбиляр сам себе торт выносить должен?? Придя в кафе отдыхать . И резать торт дорогие гости вам здесь тоже не станут, потому что официантка богиня как минимум. Позор!!Если это считается доп. услугой тогда продумайте ее цену в конце концов и предлагайте ее вашим гостям (обговаривайте заранее). Это просто возмутительно.Вернутся в кафе с таким отношением ну не знаю у нас в городе много мест где можно также уютно а главное гостеприимно провести время.
Администрации данного заведения советую поработать со своими сотрудниками на тему: Поведения!!!!!

Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что заметили наши положительные стороны.
Приносим вам свои извинения за поведение официантки.
Будем работать по исправлению указанных недочетов.
Приходите - оценивайте нашу работу - Ваши отзывы помогают нам стать лучше!

• Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что заметили наши положительные стороны.
    Приносим вам свои извинения за поведение официантки.
    Будем работать по исправлению указанных недочетов.
    Приходите - оценивайте нашу работу - Ваши отзывы помогают нам стать лучше!