Кулички

Кафе
  • Невельского, 73
  • ж/м Западный 550 м

21.07.2016 отмечали юбилей, в этом кафе. Все остались довольны. Персонал приветлив,свою работу знают и выполняют на 100%. Банкетное меню нормальное,но так как уже раз 4й или 5й заказываем там банкет заметили,что банкетное меню не меняется.Но выбрать можно,ассортимент есть. Не много подтекал кондер,но персонал сразу исправил эту проблему. Спасибо за праздник!!!

• Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что постоянным клиентам и Вашим гостям все понравилось! Учтём Ваши пожелания и поработаем над банкетным меню к новому сезону!