Кулички

Кафе
  • Невельского, 73
  • ж/м Западный 550 м
vbn написал 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте! Вчера, 27 августа по случаю юбилейного торжества, посетила второй ваш зал, общий. Очень обрадовалась, да и не только я, что снова с нами была официантка Мария, она молодец, как всегда! Всё прошло хорошо, еда была вкусной, а корзиночки просто супер! Теперь есть желание посетить караоке-зал, а повод, думаю, найдётся! Спасибо вам! Замечательно, что есть такое уютное местечко на нашем родном Западном жилмассиве.

• Спасибо Вам за доверие! Будем стараться оправдывать ваши ожидания и в дальнейшем! А зал караоке у нас самый маленький и самый уютный - обязательно приходите - ждем с нетерпением!