Кулички

Кафе
  • Невельского, 73
  • ж/м Западный 550 м

За последний год родные мужа дважды устраивали здесь праздники. Место это достаточно демократичное по ценам для компании из 10 человек, кухня не претенциозная, если учитывать чек. Это что-то вроде салатов из Оливки под заказ.

Само кафе выглядит уютно, мы дважды были в обычной кафельной части, не в вип-зале, поэтому про второй зал ничего не скажу. Здесь все настраивает на какую-то почти советскую атмосферу, если не считать музыки. В центре зала висят качели, стоят скамейки как из парка и стоит телефонная будка.. В целом довольно уютно, для поколения родственников особенно. Есть небольшое место для танцев, и также можно организовать живую музыку, для чего есть миниатюрная сцена.

По ощущениям, это бюджетное и не претенциозное место, которое удобно для проведения не больших мероприятий, не выезжая далеко от дома. Особенно актуально, если хочется включить в меню мероприятия алкоголь - потом легко можно дойти пешком, если входите в радиус 3-5 кварталов.

Все в целом заслуживает минимум 4, по крайней мере на текущий момент 👍🏼

Спасибо Вам большое за отзыв! И если не трудно - скажите, как Вы считаете, что нам нужно улучшить, чтобы Вы поставили нам 5+.