Кулички

Кафе
  • Невельского, 73
  • ж/м Западный 550 м

Отмечали свадьбу друзей , очень душевно вышло . Были в небольшом зале , помимо него есть ещё 2 зала и все было занято , что говорит о популярности сего заведения именно для торжеств ! Кухня отличная, все свежее, замечательно приготовлено ! Интерьер оч понравился 👍так уютно !
Обслуживание супер, все быстро , чётко!
Можно иметь ввиду это кафе ,...

Обслуживание супер, все быстро , чётко!
Можно иметь ввиду это кафе , для проведения мероприятия )

Спасибо Вам большое за отзыв и за рекомендацию!
Так же рады представить наше японское (пан-азиатское) меню и новую программу лояльности!
Теперь начисляем 10% бонусов на все покупки в кафе (включая банкеты и бизнес ланч) и тратить их можно как в кафе так и в нашем магазине (пекарне-кулинарии) по соседству!
Приходите ещё!

• Спасибо Вам большое за отзыв и за рекомендацию!
    Приходите ещё!