Куликовский

Кондитерский дом
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 62 — 1 этаж
  • Зорге 150 м

Сперва о плюсах: красивый интерьер, уютно, действительно хороший сервис, вежливые продавцы. При покупке кофе ( неплохой) дарят пирожное профитроль (совсем не вкусный).

Теперь минусы: соотношение цена-вкус. Мы пробовали медовый торт, лимонные пирожные и торт (название не помню) с черникой. Какое-то все очень жирное, Нет ярких вкусов , просто жирно и сладко.

Единственное, что из того, что пробовали понравилось - это мороженое. Но и здесь незадача, оно покрыто льдом как-будто его не правильно хранили или несколько раз размораживали, но все равно очень вкусное оказалось.

В общем с тортами и пирожными увы....а мороженое и кофе - вполне.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Ваше обращение было переадресовано нашему руководству. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные.