Куликовский

Кондитерский дом
  • Новосибирск, Советская, 37 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Красный проспект 1300 м

Очень давно не покупали торты. Супруга сама печет, да такие, что пальчики оближешь. И начинки всякие разнообразные - то Сникерс, то груша в карамели, то с манго что-то придумывает. Что ни торт, то радость для вкусовых сосочков 😂 Это я похвастался, а теперь к сути

Идём сегодня, гуляем и захотели торт. Дома печь, это время нужно, а его очень не хватает сейчас. Прикинули, да и зашли в Куликовский. Внутри все светло так, красиво, вкусности разные на витринах. Персонал улыбчивый, сразу видно, что хотят вкусняшками накормить 😂

Взяли медовик со сливками. Пришли домой, налили чай и, с мороза, в две вилки за пять минут и приговорили тортик к высшей мере 🥲

Что хочу сказать - вкусный покупной торт. Явного вкуса химии не чувствуется, как во многих тортах из некоторых "заведений" нашего города. Как по мне, для медовика не хватает "медовой насыщенности", но не критично. Опять же, это торт не на заказ, не домашний, так что на это можно закрыть глаза. Да и цена в 490 рублей не для "придирок".

Поставлю пять баллов. Думаю, если захочется спонтанно тортик, ещё зайдем

Добрый вечер! Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв. Приходите к нам ещё, будем рады видеть Вас вновь. 🤗💜