Куликовский

Кондитерский дом
  • Новосибирск, Челюскинцев, 44/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 750 м

Купила сегодня 07.11.2020 в Куликовском меренги с арахисом, эклеры, обе покупки поместили в один пакет. Каково было моё удивление, когда дома в пакет вытек сироп, липким было все, в том числе и чек. Кстати, факт покупки зарегистрирован в приложении, оно у меня установлено. То самое чувство, когда открываешь пакет с меренгами, а там рыхлое важное месиво.

Но ещё меня поразило, раз сироп вытек в упаковочныйпакет, значит целостность пакета с меренгами была нарушено, что негигиенично абсолютно. Я сфотографировала все это безобразие, после завязал пакет и все выбросила, потому что эта липкость и влажность в пакете не прибавили аппетита, да и просто отбили желание пить чай. Фотографии здесь не загружаются, не знаю, почему, но они как факт есть.

• Добрый вечер! Нам очень жал что Вы столкнулись с данной ситуацией. С данным магазином будет проведена работа. Не могли бы Вы отправить нам Ваши контактные данные для обратной связи. Вам спасибо за отзыв, благодаря таким отзывам как Ваш мы становимся лучше.