Куликовский

Кондитерский дом
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 30/1 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 100 м
Sergeo ivarini написал 2 отзыва об этом месте

Хожу к Вам почти каждый день. Все хорошо, за исключением того, что очень давно не работает кондиционер в зале. Мне, как гостю не приятно ждать свой заказ в очереди и ощущаться себя, как в пустыне Саха. Я уже не говорю о том, что ребята к вечеру на такой жаре не соображают какой напиток холодный приготовить, а какой горячий.

При таком количестве...

При таком количестве холодильных камер и витрин, у вас даже жарче, чем на улице. Причём, ребята открывают дверь, тем самым перегораживая вход с пандуса. То есть девушке с коляской к вам не попасть. Остаётся, что делать? Прыгать возле входа и махать руками в надежде, что кто-то поможет занести коляску или просто приготовит и вынесет кофе???

Конечно, может быть в современных реалиях это попытка с экономить на электроэнергии, но не думаю, что для Вашей компании починить кондиционер это должно быть такой проблемой.

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы переадресуем ваше обращение руководству. 💜