Куликовский

Кондитерский дом
  • Новосибирск, Ленина, 59 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 300 м
  • Новосибирск-Главный 650 м

Сегодня 7 марта посетили магазин. Вкусные торты и 2 подарок очень радуют. А почему удолетворительная оценка :на входе внутри магазина стоит баннер при покупке кофе с использования приложения чизкейк в подарок, но видимо не сегодня. Я спросила на кассе, да мне объяснили что акция временно приостановлена, но баннер стоит и я его вижу. Приглашают администратора Елену, она закрывает собой баннер что бы я не сфотографировала. И то же самое объясняет. На баннер не каких дат нет. Организация водит в заблуждение клиентов. Администратор говорит по всем вопросам звонить в коллцентр. И затем завешивает баннер чёрным пакетом.

• 🤦🏽‍♀️

• Если открыть карточку компании в дубль гис, цитирую "Купи кофе, десерт в подарок. Или второй в подарок на всё до 09.03.2021" это введение в заблуждение клиентов. Раз есть информация об акциях, то будьте любезны их исполнять, либо убирать всю информацию.

• Добрый вечер! Данная акция временно приостановлена связи с большим товарооборотом. Приносим Вам извинения за предоставленные Вам неудобства. Мы передадим Ваше обращение руководству.