Куликовский

Кондитерский дом
  • Новосибирск, Ильича, 6а — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 190 м

Расстроили...

Были на прошлой недели у вас. В выходной день. Девушка на кассе не здоровплась и была немного "не в настроении".

Выбрали пироженки, но никто не предупредил, что они только из морозилки. Пришли домой, есть невозможно, лёд, пришлось подождать пару часов.

Расстроили...

Подорожали напитки на 50%! Конечно 150 руб для кофе это не космическая цена, но если считать что оно было 100 и сразу стало 150р то это очень так ощутимый рост. Торты пирожные подросли тоже в цене. Вот тут вопрос в приложении вы сообщаете обо всех абсолютно новостях, кроме таких. Можно было тоже по честному сообщить, что поднимаете цены.

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с некорректным обслуживание. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные. Цена изменилась ввиду того, что выросла стоимость закупаемого сырья. Мы не готовы снижать качество нашего кофе, поэтому вынуждены повысить цену, сохранив качество и индивидуальность нашего бренда.

• Речь о том что об изменении цены можно тоже и через приложение информировать, про акции пишите же и не один раз, про новости различные. Чем повышение цен не новость?

Тел напишу в лс