Куликовский

Кондитерский дом
  • Новосибирск, Ильича, 6а — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 150 м

Являюсь постоянным покупателем этой торговой точки. Получил недавно сообщение о 20% кешбэке на покупку в день рождения. И так как сегодня у меня день рождения, решил зайти в магазин и купить торт, а приятным бонусом должен был стать кешбэк на покупку. Но не там то было. Оказывается день рождения должен быть прописан в приложении, но самостоятельно сейчас вписать дату не представляется возможным. И девушки в магазине тоже этого сделать не смогли. А нужно оказывается послать скрин паспорта оператору и тогда только мне смогут внести дату)) Вот такой вот бред!( А может вам ещё денег подарить сразу? Мне думается, что всё это было устроено специально, и изначально был умысел на обман. За мной так же стояли покупатели с днём рождения и так же их прокатили с кешбэком. Самый низкий бал - 1, я ставлю не персоналу магазина, девушки не причём! А ставлю я его группе поддержки и тому, кто разработал приложение!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. 20% КЕШбек в день рождения действует для пользователя мобильного приложения, и только он может получить данный КЕШбек. Для корректировки даты рождения Вам необходимо написать в чат мобильного приложения. Паспорт запрашивается, а именно дата рождения (другие поля Вы можете закрасить) для внесения корректного изменения.

• Ну и зачем мне постфактум это делать? Вы вернёте мне 20%? Почему процедуру идентификации и внесения уточнений в мобильное приложение нельзя было сделать в вашем магазине вашими менеджерами? Тем более эта проблема возникла у многих! То, что вы сейчас мне ответили, не решение проблемы, а попытка свои огрехи (а в случившемся виноваты только вы) переложить не пойми на что! За эти пол года в нашем районе открылось несколько кондитерских. И я сделал для себя вывод. И если вы не смогли по нормальному отладить работу вашего приложения, то и не нужно придумывать подобные скидки для завлечения. Иначе вы понесёте (что и произошло) репутационный убытки. Что и произошло в данном случае.

• Доброе утро! Благодарим Вас за обращение!) В связи с тем, что дату рождения невозможно поменять будучи зарегистрированным в приложении, обязательным условием остается только корректные ФИО.

Никаких паспортных данных мы не запрашиваем, только Ваше реальное ФИО, а реальным считается ФИО по паспорту)