Куликовский

Кондитерский дом
  • Новосибирск, Кропоткина, 118 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Заельцовская 1500 м

Я вообще люблю всякие тортики, поэтому мимо пройти не смогла, когда увидела вывеску. Купила разные пирожные на пробу, по факту вкусным оказалось только одно, все прочие то недостаточно сладкие, то неприятные по консистенции, а то и просто невкусные, потому что словно чёрствые, как если бы они простояли после разморозки несколько дней, засохли и заветрились. Продукция сомнительного качества, очень слабо верится в натуральность. Цены считаю неоправданно завышенными. К сожалению, в Новосибе вообще проблема с кондитеркой, Куликовский, увы, тоже разочаровал.

P.S.: Справедливости ради не могу не похвалить сам торговый зал: светлый, просторный, приятное местечко.

• Добрый день! Большое Вам спасибо за обратную связь! Мы работаем только на качественное сырье. При изготовлении нашей продукции мы используем только натуральные ингредиенты. В связи с повышением цен на сырье мы вынуждены были повысить цену, для того, чтобы сохранить качество нашей продукции .Подскажите пожалуйста сохранилась ли у вас продукция?

• Здравствуйте! Конечно же не сохранилась, хоть удовольствие и сомнительное, но весьма не дешёвое, пришлось доедать. Кстати, заходила к Вам ещё раз за тем единственным, что мне понравилось при первом знакомстве, опять же осталось странное впечатление: вроде вкусный "Трюфель", но такой мокрый, чуть прижмёшь и сочится жижка из коржей. Сильно подружка хвалила Ваш медовик со сгущенкой, мол они всей семьёй подсели, по мне так тоже не вкусно, не знаю, что уж там они в нём нашли такого-этакого, я второй раз не куплю его.