Куликовский

Кондитерский дом
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 208 к1
  • Золотая Нива 350 м

Лень пленила куда то далеко ехать и заехали купить тортик на ужин сюда. Как оказалось зря. Во-первых, продавцы сказали что тортов по акции последний час нет, закончились, что показалось откровенным обманом. Купили медовый с сгущенкой ,где заявлены варёная и обычная сгущенка.

Торт не стоит своих денег, невкусный. В разрезе слои кривые , разной...

Торт не стоит своих денег, невкусный. В разрезе слои кривые , разной толщины.А между коржами какой то спред вперемешку с небольшим количеством сгущенки. Слишком маслянистый торт и неприятное послевкусие. Разочарование. Ренат Акзамов им бы запустил в изготовителя. А я..Не советую, друзья.

На акцию "Счастливый час" выставляется продукция с подходящим сроком годности, в связи с этим ассортимент на акцию ограничен.

• Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Уточните, пожалуйста, у вас осталась продукция, упаковка и чек?

• Впервые слышу о отсутствии вообще продукции в последний час ,никто из коллег с этим не сталкивался даже на адресах с хорошей проходимостью,ну да ваше право.Но дико слышать в официальном ответе что по акции идёт лишь просрочка))

В дудник торты по акции все с хорошими сроками например, так что это можно расценивать как ваш очередной минус.

Продукцию и упаковку хранить я не планировал и давно все там, где и положено быть некачественному невкусному продукту, вынесли птичкам.

Покупка была сделана 10.02.22 20:45 смена 341 чек 71

• Благодарим вас за обратную связь. Под акцию выставляется продукция с подходящим сроком годности, это не просрочка) По условиям акции ассортимент ограничен. Оформить рекламацию без продукции и упаковки невозможно. Ваше обращение будет зафиксировано. 💜

• Комментарий скрыт

• что Вас не устраивает? Где Вы видите отказ в приёме претензии? Вам возврат оформить - да, не могут, полосу что Вы ничего не даёте взамен.

• полосу=потому

• Добрый вечер! К сожалению, без продукции и упаковки разобраться в данной ситуации невозможно. Очень надеемся, что вы измените свое мнение и вновь посетите наши магазины. Благодарим вас за отзыв.

• Попахивает чернушничеством и бумагомарательством. Не оказалось торта по акции - ах, вы негодяи! Напишу об этом отзыв. Думаю Куликовский не сильно расстроился.

Конкретно я торт Медовый пробовала, брала на точке по ул. Кропоткина. Обычный торт, через чур для меня сладкий, но на качество в целом не жаловался никто. В принципе уже съедено больше 10-ти куликовских тортов и ни одного не попалось с "кривыми слоями" или "спредом" в составе.

"дико слышать в официальном ответе что по акции идёт лишь просрочка" - вы умейте анализировать и понимать информацию. О просрочке никто не сказал Вам тут. Это обычная практика везде в кондитерских выставляют в акции продукцию или которую никто не берет в принципе (не популярна, но продать надо), изделия с браком (что-то не так с оформлением и т.п.) или изделия с истекающим в ближайшее время сроком (обычно день-два) - это даже в том же Дуднике практикуется и если разговорить "девочку по ту сторону прилавка" она Вам скажет в связи с чем торт по акции.

пы.сы. ещё раз для особо одарённых:

Просрочка - это "что-либо с просроченным сроком годности, валидности, легитимности и т. д." никто в кондитерских заведомо просрочку не подкладывает. Одно дело заветренную недельную булку (на которой цифры не выбьешь) положить на витрину и другое дело торт с производства.

Вам в Пятерочку за этим, где даты перебивают или вообще не заморачивают и ставят с истёкшим сроком годности.

• Ну, короче, по акции не купил торт и обиделся. Вот и вся суть отзыва.