Куликовский

Кондитерский дом
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 208 к1
  • Золотая Нива 350 м

Очень рада была открытию в Новосибирске! Сразу зацепил фиолетовый цвет, любимые пирожные по привлекательной цене и отдельное здание как кофейня!

Обожаю ассорти макаронс, свежие-красивые-вкусные 😻. Но что я вижу, цена на них выросла меньше чем за год на 50%!

А вот что совсем я не понимаю, как покупают ваши бисквитные торты, они на вкус все одинаковые. Везде сахарный сироп и украшены шоколадом. Меняется только цвет и количество коржей, как по мне. И цены, мягко говоря, огромные за такой вкус. Поэтому мы с родителями почти все попробовали и больше не покупаем 👎

Кофе более менее, очень расстроили что убрали акцию кофе + кусочек торта.

Накоплю баллов для получения худи (если, конечно, и эту акцию не отмените за баллы мерч) и попрощаюсь с вами окончательно.

продолжить производить продукцию прежнего качества из качественного

и натурального сырья.

• Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Да, цены изменились. Это связано с тем, что сырье, которое мы закупаем подорожало. Мы вынуждены поднять свои цены, чтобы

продолжить производить продукцию прежнего качества из качественного

и натурального сырья.