• Новосибирск, Большевистская, 128 — 1 этаж
  • Днепрогэсовская 440 м

Ребятушки, большое Вам спасибо, что открылись, нашему микрорайону не хватало такого места, где можно вкусно и недорого покушать добротных домашних блюд. Можно взять с собой, можно перекусить за небольшим столиком. Персонал-просто душки, посоветуют, расскажут, сделают скидку постоянным гостям, а на вчерашние блюда так вовсе 30% полагается. И довольно показательно, что сотрудники питаются теми же блюдами, что предлагают посетителям.

Ассортимент довольно большой, всегда есть в наличии пара супов, 5-6 мясных и рыбных блюд, несколько салатов, гарниры, пирожные, морсики из разных ягод, и главное, обычной комнатной температуры. А уж про "Тирамису" я могу говорить только с придыханием, это очень-очень вкусно. Всё свежее, качественное, разнообразное.

Когда готовишь каждый день, от этой бесконечной череды блюд: завтраки/обеды/ужины/десерты/ полдники устаёшь жутко, а тут Вы, готовые сделать всю "чёрную работу" и подарить отдых от готовки.

Люблю это заведение! Вы моя отдушина.

• Изредка заходим в Быстроном за обедом. Так вот там тоже постоянно покупают готовые блюда сотрудники, это прям наводит на хорошие мысли)