• Красный проспект, 200 — 1016 офис; 10 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

Почему-то долго собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв) Праздновали здесь день рождения. Именинник выбрал битву итальянской и грузинской кухонь. Вы бы знали как приятно видеть на кухне много мужчин, которые готовят:D Не каждый день такое зрелище можешь наблюдать)

Разделились мы все на две команды. Мы выбрали итальянскую кухню. У каждого были свои задания и своё место на кухне:) Кто-то резал, кто-то раскатывал, кто-то перемешивал, кто-то лепил. Впервые в своей жизни готовила все эти блюда. Особенно понравились зеленые равиоли со свекольной начинкой - сочетание цвета просто красота. После приготовления всех блюд (а их было ооочень много), мы уселись трапезничать и наелись от души, не съев, по-моему и половины всего, что наготовили! Равиоли, хинкали, брускетта и ещё масса слов, которые я не запомнила:)

Рекомендую всем хотя бы раз попробовать такую интересную вещь. Это действительно увлекательно, познавательно, интересно и полезно. Плюс, если это какое-то мероприятие, то нестандартно его провести - определенно успех) Все присутствующие были явно довольны)

з.ы. Огромное спасибо Константину и Наталье за великолепную позитивную и расслабляющую атмосферу, за игру "Тик-так-бум" и за великолепные кулинарные шедевры)

• Какая отличная идея! На фото решетка для равиоли?

• Да, Наверное она так называется:) Мы через неё равиоли "протыкали") Крайне увлекательное занятие)

• Спасибо за то, что выбрали нас. Если быть совсем честным, то такого сочетания кухонь на баттле у нас еще не было. Пришлось немного подумать и сделать такую вот программу)))
    Приходите еще - мы придумаем новое сочетание)))
    А летом это можно сделать на открытом воздухе - там вообще полет фантазии не ограничен ничем))
    Еще раз спасибо