КультЛаб

Магазин спортивного питания, одежды и товаров
  • Новосибирск, Гоголя, 4 — цокольный этаж
  • Красный проспект 210 м
  • Сибирская 600 м
  • Гагаринская 1300 м

Давно известный магазин для качков и им сочувствующим, порадовал ассортиментом по протеиновым батончикам и БАДам,даже заказала коробку особо приглянувшихся батончиков по интернету . Заказ и оплата через сайт проходит нормально, хотя интерфейс не самый удобный.

По готовности заказа не отзвонились , но самой было уточнить несложно.

Изначально...

По готовности заказа не отзвонились , но самой было уточнить несложно.

Изначально заходила в магазин посмотреть спортивную одежку. то, что имеется, больше похоже на остатки. Много моделей в единственном размере.Примерочная имеется , но освещение оставляет желать лучшего. Кое-как нашла подходящий вариант ,на кассе он оказался со скидкой . Цены на одежду невысокие .

Покупателей довольно много, часть из них приходит заодно и пообщаться на тему наборы массы и преимуществ спортивных добавок. Чувствуется, что продавцы "в теме".

Благодарим вас за обратную связь и хорошую оценку нашего магазина! Мы очень рады, что вы остались довольны ассортиментом и ценами! У нас ещё регулярно проводятся акции и скидки, поэтому обязательно приходите к нам снова!)

С уважением команда культлаб!