КультЛаб

Супермаркет спортивного питания, одежды и товаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Благодарим Вас за высокую оценку и столь развернутый отзыв о нашей работе)

Приходите к нам чаще и наши консультанты Вам все расскажут и покажут (помимо сиропов, у нас еще много всего вкусного😍)!

Будем ждать Вас)

Вот хвалю Вас! Ассортимент отличный! Никогда не уйду без покупки! Консультанты все спортивные, понимают о чем речь. Оформление витрин - стильно, просто, но качественно. Молодцы!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина и похвалу, очень приятно, что наши старания замечают)

Приходите к нам снова)

С уважением, команда "КультЛаб"

Супруга увлеклась спортом, сразу стало понятно, что рано или поздно вопрос о спортпите всплывет, хотя бы потому что в зале все с шейкерами ходят и, само собой, "ей тоже хочется". В Культлаб ее отправил в первую очередь из-за грамотных продавцов, тут они выслушают, поймут цели новоявленной спортсменки и подберут что нужно, для новичков прям спасение

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!)

Очень ценно, что новички выбирают и доверяют именно нам!) В свою очередь мы очень рады поделиться своими знаниями и опытом!)

Приходите к нам снова!!! Будем рады)

Alexxx, спасибо, что Вы выбрали именно нас!

Очень приятно, что наши старания замечают, особенно наши постоянные покупатели!)

Отдельно благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и теплый отзыв)

Да поможет нам сила протеина!!!)))))😈

С уважением, команда Культлаб!

Магазин понравился! Выбор большой! Почти все в наличии. Обслуживание супер-проконсультируют, помогут..

Анастасия, спасибо за высокую оценку нашей работы и магазина)

Приходите к нам почаще) У нас также проходят бесплатные консультации по подбору программ питания и тренировок ;)

С Уважением, команда Культлаб!