КультЛаб

Супермаркет спортивного питания, одежды и товаров
  • Гоголя, 4 — цокольный этаж
  • Красный проспект 210 м
  • Метро Красный проспект 240 м

Много всего покупал тут!
1. Супер интернет-магазин. Ну очень он удобный, ребята постарались.
2. Цены самые дешёвые. Особенно радуют скидки, хотя большинство скидок чисто показуха - цена со скидкой аналогична ценам конкурентов без скидок =) Тем не менее цены радуют. Но, из-за курса ценник часто меняют, как и везде в спортпите впрочем (обновляют вроде с максимальной задержкой в день, что очень радует).
3. Выбор большой. Я не супер кач, но тут я покупал и спортпит и экипу.
Только не понимаю зачем такая бонусная система, когда при больших покупках тебе начисляют несколько рублей =) Или доработать это, или убрать вовсе, что тут смеяться.

• Спасибо большое за отзыв)) В наших магазинах накопительная система. С абсолютно любого товара вам идет накопление 5%, если вы мастер спорта, работаете в силовых структурах или являетесь тренером, то накопление 10%. Бонусы не сгорают, ими можно полностью оплатить последующую покупку.