КультЛаб

Супермаркет спортивного питания, одежды и товаров
  • Гоголя, 4 — цокольный этаж
  • Красный проспект 210 м
  • Метро Красный проспект 240 м

Всегда покупаю спортивное питание в этом магазине! Цены радуют, товар разных ценовых категорий, различные акции и скидки, огромной выбор и ассортимент. Товар высокого качества. Расположение магазинов на двух берегах даёт огромный плюс. Я считаю ребята внесли огромный вклад в развитие культуризма, и спорта в целом, в нашем городе. Всем советую и рекомендую! Огромное спасибо Шелесту и Сахарову!

• Дмитрий, спасибо за высокую оценку и приятный отзыв! Мы действительно всеми силами развиваем культуру спорта и здорового образа жизни. Рады, что вы с нами) Успехов вам и новых достижений в вашем спорте!