КультЛаб

Супермаркет спортивного питания, одежды и товаров
  • Гоголя, 4 — цокольный этаж
  • Красный проспект 210 м

Знаете что это?

Это ежевичные аминокислоты. В момент когда я устраиваю "забеги" на беговой или делаю присед - эти детки помогают лучше усваиваться витаминам и минералам и улучшают выполнения функций моего организма 💪🏼😍

Знаете что это?

Можно сколько угодно гудеть на форумах о здоровом питании о том, как это вредно. Елена Малышева на первом тоже считает это не нормой. Хотя, если разобраться - это стандартная добавка которая не влечёт за собой расширения задниц. Не бойтесь. Пейте.

Спасибо "Культлаб" за самую низкую цену в городе и большой выбор. Как доем килограмм - вернусь снова.

Спасибо за такой приятный отзыв! Аминокислоты очень важный компонент при занятиях спортом, вы правильно делаете, что поддерживаете свой организм. Желаем новых побед и отличного настроения, будем рады видеть вас в наших магазинах! :)