КультЛаб

Супермаркет спортивного питания, одежды и товаров
  • Гоголя, 4 — цокольный этаж
  • Красный проспект 170 м
  • Метро Красный проспект 420 м
Tourist написал 2 отзыва об этом месте

Магазин, всегда отличавшийся огромнейшим ассортиментом, сейчас немного порядел, хотя даже этот факт не отнимет у него почетное место лидера среди других магазинов города.

Но вот что произошло с подходом к покупателю, это кардинальные изменения, причем в худшую сторону.
Ребята, как все прекрасно начиналось - Андрюха, Иван, Леха, Виталя-Домкрат и другие, кому вы доверили своих клиентов? Какая-то через чур борзая молодежь.

Мой отзыв складывается на основе как минимум пяти посещений магазина за последние 3 месяца, попыток консультации по телефону и т.д.

К сожалению мое мнение разделяет большая половина друзей и знакомых, которые также являются вашими постоянными клиентами!

Если удобно, то личным сообщением.

• Tour­ist, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы обязательно учтём минусы, на которые Вы нам указали и будем работать над этим. Также были бы безмерно благодарны Вам, если бы Вы более подробно описали то, что Вам не понравилось во время посещения наших магазинов.
    Если удобно, то личным сообщением.