КультЛаб

Супермаркет спортивного питания, одежды и товаров
  • Гоголя, 4 — цокольный этаж
  • Красный проспект 210 м
kinoshnica написала 3 отзыва об этом месте

Ребята, спасибо вам большое! :)

Еще когда я начала активно юзать спортпит на пути к построению тела своей мечты, ваш магазин впечатлил размерами и ассортиментом, однако цены в среднем были немного выше чем у конкурентов.

Ребята, спасибо вам большое! :)

Сейчас же ситуация на рынке сильно изменилась и Культлаб предлагает очень привлекательные цены в сравнении с другими магазинами, а качество и ассортимент остались на прежнем уровне, так держать :)

Удобный сайт с описанием продуктов, бонусная система, периодические акции на интересные продукты. Минус - для бесплатной доставки в Советский район пришлось делать заказ более чем на 5 т.р., поэтому заказы делаю редко, но метко :)

Но все ок, приняла-расписалась, после обнаружила что она из заветных баночек отсутствует - позвонила, сказала. Привезли на следующий день, никаких нареканий :) В любой работе случаются накладки, лояльность же к клиенту - бесценна.

Вам большой плюс за работу, а я же довольна запасом нужных аминокислот, витаминок, жиросжигателя, вкусных протеиновых батончиков и прочих полезных штук! Пожалуйста, не портитесь!

Пысы. Отдельное спасибо за бонус в виде фирменной ручки, юху :)

)))) Спасибо большое Вам за добрые слова и пожелания в наш адрес!))) Будем рады Вашим новым заказам, а также видеть в наших магазинах!!!)