КультЛаб

Супермаркет спортивного питания, одежды и товаров
  • Гоголя, 4 — цокольный этаж
  • Красный проспект 170 м
  • Метро Красный проспект 420 м
dzhon написал 2 отзыва об этом месте

Опять необходимо покупать спортпит, опять в ассортименте другие непонятные марки протеина в непонятных фасовках,некоторые марки первый раз вижу, ассортимент постоянно меняется, если привык к одной марке, в следующий раз уже идешь покупать, ее уже нет. И не знаешь что будет в следующий раз. Надоело прыгать от одной к другой, ставить эксперименты над своим желудком. Такое ощущение что магазин рассчитан на школьников и студентов которые занимаются время от времени, так как им не важен режим. В итоге пришлось заказывать с москвы то что мне нужно на известном ресурсе, где нет проблем с ассортиментом.

Ещё раз благодарим за отзыв и ждём Вас снова в наших магазинах.

• Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и обязательно примем к сведению Ваше замечание. Вы нам очень поможете, если подскажите ту марку спортивного питания, которая Вам была необходима.)
    Ещё раз благодарим за отзыв и ждём Вас снова в наших магазинах.

• Оптимум нутришен, Ултимэйт нутришен и РПС протеины в нормальных фасовках а не в баночках для школьников по 1 кг. Да и что писать вы сами все знаете, что у вас есть и в каком количестве и с какой регулярностью.
    PS не надо писать мы примем к нашему сведения. Принимать надо когда покупатель разворачивается и уходит, и следить за ассортиментом.
    А и да, как же забыл за все время было 2 раза когда приходил и магазин закрыт, поцеловав дверь пришлось уходить. Как в СССР инвентаризация или чего вы там делали, делаейте ночью значит, зачем покупатели время свое теряют. Мы все взрослые люди, время и деньги ценим.