КультЛаб

Супермаркет спортивного питания, одежды и товаров
  • Гоголя, 4 — цокольный этаж
  • Красный проспект 210 м
  • Метро Красный проспект 240 м

Мой первый протеин и сопутствующие товары решила купить именно в этом магазине и осталась очень довольна! Цены - ниже, чем в большинстве магазинов спортивного питания нашего города (а на некоторые марки протеинов даже ниже, если заказывать с иностранных сайтов в интернете).
Выбор практических всех видов товаров очень большой! Не хватило только бОльшего разнообразия батончиков и разных полезных вкусняшек (а-ля: протеиновые чипсы, вафли, брауни, печенюхи и т.п., чем редко, но можно себя побаловать).
И ещё не нашла необходимой NOW Omega-3 ( Но видела другие добавки этой фирмы, так что, может просто не было в наличии.
Что особенно порадовало - расположение всех товаров. Всё расставлено аккуратно, с простором и очень наглядно. Можно рассмотреть и заметить абсолютно все баночки : )
Кстати, радует наличие системы бонусов - не во всех подобных магазинах она есть.
Теперь мечтаю, чтобы добрый волшебник принес мне сертификат тысяч на 5, чтобы отовариться уже по полной программе у Вас ! )

• Здравствуйте.) Благодарим Вас за столь тёплый отзыв о нас.))) Будем рады видеть снова в наших магазинах, тем более в скором времени к нам должны будут поступить большое количество разнообразных батончиков.)))