КультЛаб

Супермаркет спортивного питания, одежды и товаров
  • Гоголя, 4 — цокольный этаж
  • Красный проспект 210 м

Обычно я не хожу по таким магазинам,да и из спорта по большей части занимаюсь только йогой ;) но тут пришлось,так как выбирали подарок подруге!

Уже сам вход выглядит интересно,а не пугающие тёмные стены,как во многих магазинах,находящихся на цокольных этажах! Много всяких фотографий,огромное количество кубков,в общем есть чем себя занять,если ваш парень кач,а вам не очень хочется торчать с ним около кассы подолгу.

Не смогли не заметить,что здесь и впрямь хорошие цены! Понравилось,что большой выбор ассортимента и он представлен отличным образом) хочется целый день только ходить и разглядывать всякие баночки и вкусняшки :))

Консультанты не только прекрасно выполняют свою работу,но они ещё и прекрасно выглядят! Этакие показательные парни и девочки,чьи фигуры кричат тебе: иди в качалку,твоя попа недостаточно упругая! А они то знают в этом толк ;) в общем,кому не хватает стимула,то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир спортивных ребят)

P.s. Угостили приятным фисташковым коктейльчиком,за которым с радостью зайду ещё ни раз:)

Спасибо Вам за такой приятный и тёплый отзыв о нас!)) Рады что Вам у нас понравилось и будем ждать снова к нам в гости.))))))