КультЛаб

Супермаркет спортивного питания, одежды и товаров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спортом занялся не так давно : ) В КультЛаб обратился по рекомендации. Всё хорошо, кроме того, что дважды делал заказ на сайте ( один раз осенью как зарегистрированный пользователь , второй без регистрации в январе ), но ни разу не перезвонили ! Хотя суммы были более 3000 каждая, ехать забирать пришлось самостоятельно. Спасибо, сделали скидки :)

Спасибо за обратную связь, Вы бы нам очень помогли разобраться в сложившейся ситуации, если бы сказали на чье имя и когда конкретно был сделан заказ.

Как я люблю компанию Культлаб, с его ассортиментом и Главное☝️персональные скидки и Доставка очень удобно. 👍 и расскажут и покажут 🧐🤓🤩 с их прикольно- научными 😉 роликами в соцсетях🤣🤣🤣 Дорогие С Наступающем НОВЫМ ГОДОМ!!!!! 🎄🍾🥂

Олеся, спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Мы в свою очередь, тоже поздравляем Вас с наступающим и желаем успехов в новом году!

Здравствуйте, спасибо за информативный отзыв!

Кстати, если захотите приобрести нашу продукцию, у нас в магазине вы всегда можете взять на пробу порцию протеина, ВСАА или предтренировочного комплекса, собственно затестить, перед покупкой целой банки;))))

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и за Ваш приятный отзыв о сотрудниках))) Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!!!

Спасибо вам за теплый отзыв! Слова благодарности будут переданы данному консультанту. Ждем вас к нам в гости снова!