КультЛаб

Супермаркет спортивного питания, одежды и товаров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день Юлия, приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию!

Персоналу уже сделали замечание, обещаем быть внимательнее!

Приходите к нам снова!)

Проблемы были при начислениях бонусных балов с покупок, а точней просто не было начислений ((( После нескольких писем по почте на сайте и тут. Созвонились и решили проблему с начислениями бонусов. Считаю люди работают исправляют проблемы. Буду дальше с ними. Спасибо за оперативность два дня.

Алексей, спасибо за обратную связь, очень рады что Вы остались довольны и мы смогли разрешить данную ситуацию!)

Спасибо вам за высокую оценку нашей работы)

Будем ждать Вас снова!)

Спасибо большое коллективу магазина КультЛаб за хорошую консультацию в выборе спортивного питания и подборе правильного режима тренировок. Очень много полезной информации получил от ваших ребят консультантов)

Андрей, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку!)

Мы только рады поделиться с Вами полезной информацией, приходите к нам снова;)

Закупалась здесь несколько раз, всегда все радует.

Персонал вежливый, ассортимент товара устраивает более чем. Еще вернусь и не один раз)

Благодарим Вас за то, что выбрали именно нас) и за высокую оценку нашей работы)

Обязательно приходите, будем Вас ждать)

С уважением "Команда КультЛаб"

Очень нравится этот магазин, консультацию всегда подробно проведут, так, что если были какие-то сомнения - уходишь без них. Один минус, цены подросли..но тут скорее доллар виноват((