КультЛаб

Супермаркет спортивного питания, одежды и товаров
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — 1 этаж
  • Студенческая 300 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 410 м

Хвалить этот магазин можно бесконечно! С первого дня открытия этого магазина покупаю спортпит исключительно здесь. Бывает конечно, случайно захожу в другие магазины ( что было может пару раз) но ВСЕГДА возвращаюсь сюда! Причин много:

1. Грамотные консультанты. Большинство действующие спортсмены - а следственно, люди не по наслышке знающие о работе всех "инструментов" спортпита, а не только протеина :)
2. Богатый ассортимент. Очень много товара в наличии. Всегда ассортимент можно в реальном времени посмотреть на сайте.
3. Раз уж речь зашла про сайт. У меня ни разу не было такого, чтобы я посмотрев товар на сайте, приехала в магазин и его не оказалось! Ни разу!
4. Магазины расположены по линии метро. Очень удобно добираться.
5. Действует доставка по городу - приятный бонус.
6. ВСАА, протеин, предтреники и ряд другого спортпита можно попробовать на месте. Сделают коктейль на воде или молоке. Очень удобно после тренировки. Заехал купил, выпил :)
7. Ни разу не попадался фальсификат. Конечно всю продукцию проверить не реально, но ни я, ни мои многочисленные знакомые не жаловались на качество продукции!
По итогу - КУЛЬТЛАБУ огромный респект от меня и моих друзей! :) И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо от меня и моего папы - Сергею Гундареву! За всегда позитивный настрой и отличные консультации не только по спорт питу, но и по тренировкам! Спасибо Серёжа!

Спасибо за такой развернутый отзыв!! Нам очень приятно)) Сергею передадим вашу благодарность) Будем ждать вас снова)