КультЛаб

Супермаркет спортивного питания, одежды и товаров
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — 1 этаж
  • Студенческая 300 м

Про спортпит я могу рассуждать бесконечно долго, поэтому как же можно оставить без отзыва магазин "Культлаб". Наверняка многим новосибирцам, даже далеким от спорта, знакомы ГАЗельки с характерными баннерами, стоящие у "Авроры" и у дома офицеров. Ну а тем, кто принимает спортпит, магазин "Культлаб" и вовсе должен стать одним из любимых мест города....

Они лучше своих конкурентов. Под конкурентами я, понятное дело, подразумеваю в первую очередь "До4у". Доча крупная и известная сеть, но в нашем городе они проигрывают "Культлабу", причем почти по всем показателям:

- персонал. В "Культлабе" сразу видно, что магазин спортивной направленности - консультанты здоровенные и накаченные, девушки на кассе подтянутые и стройные. В той же доче, например, в те разы, когда я туда приезжал, в зале работали два паренька субтильного телосложения.

- цены. цены на спортпит сейчас везде высокие (спасибо курсу валют) и с этим приходится мириться. Тем не менее в Культлабе часто можно наткнуться на акцию или скидку и купить товар по очень хорошей цене.

- акции. магазин часто проводит акции для своих клиентов. Например, квест по поиску фирменного автомобиля культлаба. Последним конкурсом, в котором и я успел принять участие, был конкурс на удержание цепи. Выиграл коктейль)

- Накопительная система скидок, привязанная к номеру телефона.

- Отношение к клиенту. Три слова: вежливость, внимательность, профессионализм. Больше добавить просто нечего.

- ассортимент. Есть все на любой вкус и размер.

И рад был бы придраться к чему-нибудь, но никаких очевидных недостатков в голову приходит. Хочу отдельно подчеркнуть, что своим отзывом и я не в коем случае не хочу создать антирекламу доче. Я просто стараюсь быть объективным. Справедливости ради стоит отметить, что и доча иногда проводит выгодные скидки на свои товары, главное - вовремя их отследить.

На этом пока все. Надеюсь, и дальше буду оставаться вашим постоянным клиентом. Если, конечно, доллар выше ста рублей не поднимется)

Рекоммендед)

• Благодарим за такой развернутый отзыв! Всегда приятно получать обратную связь от покупателей не только по товарам, но и в общем по работе компании =)