КультЛаб

Супермаркет спортивного питания, одежды и товаров
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — 1 этаж
  • Студенческая 300 м

Хотела бы спросить , а в Ваших магазинах есть ли консультанты , кто мог бы помочь с выбором , подсказать что эффективнее будет . Просто , зашла сегодня в данный магазин , хотела витамины купить . Ни здравствуйте , ни до свидания , сидела женщина , которая явно была занята чем-то своим . Я спросила про витамины , на мой вопрос резкое "нет" , ну нет так нет , я ушла . Странно , я думаю , что данная работа требует как минимум знания вежливости .

• Анастасия, здравствуйте! В каждом магазине работают консультанты, которые всегда находятся в зале и готовы помочь. Спасибо вам за обратную связь, обязательно выясним почему так получилось.