КультЛаб

Супермаркет спортивного питания, одежды и товаров
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — 1 этаж
  • Студенческая 310 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 400 м

Знакомство с КультЛабом началось для меня уже давненько (наверно с момента открытия-не уверен), но, в силу моих обстоятельств, никак не выпадало случая что-либо купить). Более плотно познакомился 1.5-2 года назад, когда вновь стал заниматься в зале. По сервису и т.п. равных точно нет. Подруга, заходившая вместе со мной, была в восторге от знаний и телосложения консультантов.
Прежде, чем что-нибудь предложить, все подробно расспросят что как зачем и почему. Очень радует, что не навязывают определенный товар, а предоставляют выбор (которого предостаточно) рассказав подробно про каждый вариант и подскажут если начинаешь сомневаться.
Несколько раз бывали исключения, когда попадались консультанты так скажем "не очень", но это было пару раз и после того я не видел тех продавцов.
Выбор великолепен, ценник держат как могут и это заметно.
Что касается цены (дороже/дешевле) у конкурентов: последнее время сталкиваюсь в соц. сетях с тем, что люди пишут мол "у ... дешевле", "КультЛаб цены ломит..." и т.д. и т.п. После данных слов у меня распирает любопытство и я беру и смотрю цены в том месте. Так вот: нигде они не дешевле. Да, есть позиции с равной ценой, но таких не много, порой вижу прилично дороже, а дешевле, увы, не встречал (не беру в пример различные акции).
Отдельное спасибо хочется сказать Андрею Шелесту. Не так давно начал ходить к нему на консультации, т.к. тренера личного позволить себе не могу. Все очень подробно расписывает, рассказывает, вникает в суть проблемы, отвечает на все, порой очень глупые, вопросы. Спасибо Андрей тебе огромное и всему КультЛабу за такую возможность-бесплатные консультации!

Спасибо большое за такой развернутый отзыв и за высокую оценку нашим магазинам) Будем рады видеть вас снова!