КультЛаб

Супермаркет спортивного питания, одежды и товаров
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — 1 этаж
  • Студенческая 310 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 400 м

"Раньше был он пьющий парень, а теперь он стал качком...." © Ленинград.

Я "качок начинающий", никогда прежде не была в магазинах спортпита,но посетив КультЛаб, мне захотелось здесь остаться навсегда 😇
Тут есть все, что нужно человеку тренирующемуся : шейкеры, сумки, одежда, собственно сам спортпит, куча различных батончиков, бескалорийных соусов, джемов и т д.
Консультанты просто умнички! Сориентируют в этом огромном выборе, все подробно расскажут, как, когда и для чего принимать. Я честно, слушала, открыв рот)))
Также мне нравится у ребят группа в ВК, где постоянно выкладываются различные статьи, полезные рецепты и т д.
Здесь часто проходят клёвые акции, недавно взяла жиросжигатель со скидкой и упустила акцию с протеином в подарок.
Надеюсь в будущем посетить семинары, которые здесь часто проводят титулованные спортсмены.
В общем КультЛаб - это не просто магазин, который продаёт спортивное питание. Это ребята, которые продвигают ЗОЖ и видно, что действительно болеют за это дело.
После посещения вас у меня +100 к силовым 😀

P. S: а ещё у них очень прикольные наклейки на авто) Бесплатно)

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах и также будем рады помочь в выборе и повысить силовые ещё больше!)))

• Спасибо Вам за такой тёплый отзыв о нас и высокую оценку наших сотрудников.)))))