КультЛаб

Супермаркет спортивного питания, одежды и товаров
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — 1 этаж
  • Студенческая 300 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 410 м

Культлаб это прецедент в бизнесе спортивного питания и вообще спорта в Новосибирске. Такой социальной ориентированности и вовлеченности нет в помине у конкурентов. Это безусловно явление великолепное. Горечи добавляет мусорный маркетинг. Вообще, с мусорным маркетингом либо заходят на рынок, либо барахтаются. Не гоже льву орать - "Я самый лучший я самый сильный".Тем более Культлаб - это один из самых дорогих в Новосибирске магазинов. Никогда не забуду, как недавно заехал в давно забытый "Сибатлет", казавшийся дорогим доселе и увидел, что два мне нужных продукта в сумме дешевле почти на 3000!!! рублей, чем в Культлабе. Это что вообще такое? Куьтлаб это дорогой магазин, скромнее надо быть.

• Станислав, благодарим Вас за отзыв. На данный момент мы стараемся держать цены приемлемыми для наших покупателей. И если бы Вы назвали те продукты, которые Вы приобрели в другом магазине спортивного питания, где разница составила около 3000 руб., то мы были бы безмерно благодарны Вам, за то, что Вы укажите нам направление дальнейшего развития.
    Ещё раз благодарим Вас за отзыв и ждём в наших магазинах!)))) Надеемся что в следующий раз Вы найдёте необходимы товар по приемлемой цене!)))