КультЛаб

Супермаркет спортивного питания, одежды и товаров
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — 1 этаж
  • Студенческая 300 м

Начну сначала... Покупаю гейнер ON уже второй раз в данном супермаркете. Когда посетил первый раз, мне подсказали про необходимый мне гейнер, как и что. Взял, остался доволен.

Второй раз к сожалению не очень удачно, решил сделать заказ с доставкой, заказал ON Serious Mass, на сайте был указан ванильный, но привезли шоколадный. Сразу не заметил, когда мне отдали его в пакете. Позвонил, на то время, уже был конец рабочего дня человека который занимается онлайн заказами, но взяв данные, на следующее утро со мной связались и пообещали, что курьер приедет и вернет деньги. Съездили сами, т.к. это было для нас удобней, деньги вернули без проблем, конечно извинившись за небольшую техническую неполадку на сайте.
Несмотря на это, ставлю конечно 5 балов, за бережное и понимающее отношение к клиентам (это многого стоит), за огромный ассортимент и возможные акции.