Культура Сна

Магазин товаров для сна
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • ЦУМ 140 м

Мама задалась покупкой комплекта "Зима-Лето", интернет адресовал на этот магазин.
Приехали, еще на входе заметила, как нехотя продавец оторвалась от разговора с продавцом из другого отдела, с нами не поздоровались, не рассказали ничего, а просто пошли за нами по пятам.
Спрашиваю, есть ли такой комплект "Зима-Лето" и пытаюсь объяснить, что это. Меня перебивает продавец и говорит, что у нас только такое-то и такое-то белье и одеяла с подушками. Другого у вас нет, может заказать можно? - спрашиваю. Мне на повышенных тонах отвечают, что "НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ВЫ МНЕ ГОВОРИТЕ, ИДИТЕ ИЩИТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!" Уточняю, будут ли нам что-то взамен предлагать? На что мне ответили категоричное нет.
Нет оправдания подобному поведению продавца в абсолютно пустом отделе и в абсолютно пустом ТЦ. Как же привлечение клиентов, как же доброжелательное отношение к каждому, где посещаемость оставляет желать лучшего?! Вполне возможно, что товар у них прекрасен (но нам даже не предложили его посмотреть), но обслуживание отвратительное.