Kung Pho

Кафе вьетнамской кухни
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Спасибо за классный отзыв и пожелания! Чайную церемонию будем повторять и сейчас внедряем доставку. Следите за анонсами и заглядывайте к нам;) Удачи!

Заходила сюда на обед, все очень вкусно и быстро! Атмосфера приятная и располагающая, девушка администратор приветлива и готова помочь по всем вопросам:)

Вкусно - рекомендую!

Благодарим за высокую оценку и рекомендацию! Ждем в гости снова!

Вкусно, атмосферно) но как по мне-дороговато, 380 руб.- За небольшуб порцию риса, пунш (безалкогольный) и хлеб! Хотя хлеб на пару был вкусный:) не хватает бизнес ланча, где можно все попробовать маленькими порциями)

Спасибо за отзыв! На самом деле порция риса у нас приличная, рекомендуем попробовать суп, его точно хватит на сытный обед;) Заходите в гости!

Спасибо за отзыв! Если что-то объективно не так, то всегда заменим блюдо, говорите ребятам сразу. Можем также убрать из блюда зелень, если не любите;) Попробуйте фо с курицей, его тоже можем подать небольшой порцией и и с дополнительной курицей или разными другими добавками. Заглядывайте, будем ждать!

Мало открыть заведение с Вьетнамской кухней, важно уметь все это дело вкусно приготовить. Тут с этим проблем нет, накормили вкусно и быстро) Будем заходить, пробовать дальше позиции меню)

Заходите конечно и мы очень рады гостям и таким отзывам!